Если вы думаете, что психиатрия не имеет к вам никакого отношения, подумайте ещё раз!

Сегодня вы можете внезапно столкнуться с ней там, где и не предполагали. В судах, в армии, у себя дома, в школе своего ребёнка.

Фильм «Психиатрия: индустрия смерти» – документальная лента, создание которой потребовало два года и изучения тысяч страниц архивных документов. Потрясающая своей сутью лента, разоблачает пагубное влияние психиатрии на каждый аспект современного общества.

Шокирующие кадры кинохроники, современная съёмка, интервью экспертов медицины и трогающие до глубины истории тех, кто испытал на себе жестокие методы под называнием «психиатрическое лечение», истории жертв и их родных делают фильм самой полной документальной лентой о злоупотреблениях психиатрии.

Адвокаты, врачи, педагоги, эксперты по душевному здоровью и злоупотреблениям в этой сфере дают свою оценку тому, что и как делает психиатрия от самого её зарождения до нашего времени. Редкие исторические кадры и современность – более 160 интервью и реальные случаи пациентов, которые смогли выжить в психиатрическом аду. Ярким прожектором правды это потрясающий документальный фильм высвечивает жестокое псевдонаучное лицо психиатрии с её многомиллиардным обманом.

Психиатры тщательно скрывают эту сторону своей деятельности, но мы уверены, что у каждого человека есть право знать, что на самом деле происходит в сфере душевного здоровья, на монополию в которой претендует психиатр. Каждый из нас, страховые компании и одураченные правительства регулярно спонсируют «лечение», но сами психиатры признают, что оно не возможно!

Шокирующие факты психиатрической практики, истории о тех, кто стремится насаждать психиатрию в обществе, и в чём состоит страшная угроза для будущего наших детей, вы узнаете, посмотрев фильм «Психиатрия: индустрия смерти».

Вы можете заказать у нас DVD «Психиатрия: индустрия смерти» в комплекте с просветительским материалом. Звоните +38 066 803 5583 или пишите на email: info@cchr.org.ua

Заказывая этот просветительский набор вы помогаете нам продолжать нашу деятельность.

Поделиться информацией в 1 клик

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить