Являясь общественной правозащитной организацией, ГКПЧ старается оказывать посильную помощь тем людям, кто пострадал от психиатрии и чьи права были нарушены. Мы не предоставляем юридические услуги, но помогаем тем, кто готов отстаивать свои права и добиваться справедливости. Мы приглашаем к сотрудничеству для защиты прав человека в области душевного здоровья общественные организации, правозащитников, юристов, преподавателей, чиновников, судей и экспертов в своих областях.

ГКПЧ имеет цель вносить изменения в законодательство, чтобы права людей в психиатрии не нарушались и душевное здоровье не находилось под постоянной угрозой из-за злоупотреблений в этой сфере. Мы уже инициировали и помогли разработать и принять ряд важных законопроектов и продолжаем собирать прецеденты и полезные для успешной работы действия.

Рубрика предназначена как для специалистов в области права и законов, так и для простых граждан, оказавшихся в сложной ситуации из-за вмешательства в их жизнь психиатрии.

Если вам нужна помощь в защите от психиатрии, вы можете посмотреть рекомендации юриста в этом разделе или обратится на горячую линию ГКПЧ по тел.
+38 (067) 465-3305
+38 (066) 803-5583
info@cchr.org.ua

Следующая —>

Поделиться информацией в 1 клик