Мы не отрицаем, что эмоциональные проблемы могут оказывать на человека влияние. В жизни есть моменты сильных нервных потрясений. Но стоит ли утверждать, что мы все НЕ в СВОЁ УМЕ?!

Насколько верны диагнозы психиатров? Безопасны ли их лекарства?

Психиатры говорят, что причины нежелательного поведения кроются в химическом составе мозга. Они предлагают его изменять психотропными препаратами. Но что на самом деле делают с человеком их химические лекарства?

Психиатрия в сотрудничестве с фармацевтическими компаниями создала индустрию с доходом в 80 миллиардов долларов. Они просто продают свои опасные для жизни пилюли людям, которые ничего не подозревают.

Документальный фильм «Маркетинг безумия» раскрывает правду, и показывает, что психиатрия скрывает за псевдонаучными уловками и смертоносными кампаниями по продажам.

Часть 1. Что лечат психиатры?

 

Часть 2. Психотропные препараты – это наркотики

Утверждая, что достигли прогресса и сделали прорыв, психиатры раз за разом выбрасывают в общество новые препараты. Но очень скоро набирается большое количество свидетельств того, что побочные эффекты крайне разрушительны.

Смотрите по ссылке полный фильм «Маркетинг безумия»

Поделиться информацией в 1 клик

7 комментариев

  1. Очень хорошее видео.У нас в городе тоже есть Станция переливания крови(я несколько раз раньше здавал там кровь, читал в брошюрах, которые там были, что обратно вливают кровь, очищенную и какой то жёлтый тежёлый металл, жидкий.Не знаю, правда это или нет.

    • Да, в психиатрии много загадочных вещей происходит … Общим для них является вред, который наносится физическому и душевному здоровью людей.

  2. Урологи сильнодейсвующие лекарства применяют, (я с простатитом обращался к ним.).

  3. Данные очень интересные, факты и видео, я сразу отправил на твит и файсбук.

    • ДА! Это надо распространять как можно шире. Чтобы люди узнавали, какую опасность таит в себе психиатрия под видом помощи.

  4. Психдипансер в Барнауле, откуда попадают в Психиатрические больницы(я обращался туда несколько раз и после Психинтерната предложили пройти тест для выявления причины заболевания и раньше за водительской справкой , когда были водительские удостоверения.) Мне очень нравится с вами общаться.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить