Как психиатрия использует армию для своих экспериментов. Документальный фильм

Сегодня Вооруженные Силы Украине делают невозможное, сохраняя и защищаю нашу свободу и независимость. События последних лет показали, что АРМИЯ всё ещё необходимый атрибут государственности в современном мире. Военные защищают нас и интересы и целостность нашего государства. Государство должно о них заботиться, и мы можем в этом помочь, распространяя правду об угрозе, которую для армии несёт психиатрия.

Фильм «Незримый враг» рассказывает о том, как появился диагноз ПТСР и чем вмешательство психиатрии обернулось для армии США. Интервью с более чем 80 солдатами и специалистами в области медицины, реабилитации, социальными работниками и правозащитниками. Сейчас есть угроза, что подобный эксперимент заинтересованные лица попытаются провернуть и в армии Украины. Для них не существует границ ни государственных, ни правовых, ни моральных.

Фильм разоблачает тайную операцию психиатрии и подлинную причину массовых самоубийств военнослужащих.

Каждый день 23 ветерана или солдата армии США совершают самоубийство…

Безусловно, участие в боевых действиях – это очень сложная и опасная работа, которая сказывается на психологическом состоянии человека. Но опыт американских военных показывает, что настоящие проблемы происходят, когда психиатры начинают называть это стрессовое состояние болезнью и лечить его химическими препаратами.

Неадекватное поведение, алкоголизм, употребление наркотиков, агрессия, бытовое насилие, самоубийства – солдаты, получившие диагноз ПТСР и употреблявшие психотропные препараты, проявляли такое поведение в значительно большей степени. Армия США в результате такого медикаментозного лечения потеряла больше личного состава, чем в боевых действиях.

На самом деле посттравматическое стрессовое расстройство – это не медицинское состояние и не то, что нужно лечить нейролептиками или антидепрессантами. Это то, с чем нужно работать, применяя психологическую поддержку, надлежащий отдых, заботу и настоящий уход. Этим состоянием души можно управлять без использования опасных лекарств. То, что ПТСР нужно лечить психотропными препаратами – миф, созданный психиатрией ради огромных прибылей.

Документальный фильм «Незримый враг» можно посмотреть на нашем YouTube канале. Он разоблачает тайные планы психиатрии по использованию армии, как полигона для разрушительных экспериментов.

Если у вас произошли неприятные случаи с психиатрией, заполните, пожалуйста, форму:

Опишіть коротко що трапилося. Залиште контакт для зв'язку. Це конфіденційно

Также вы можете сообщить о неблагоприятном воздействии препаратов, негативных последствиях лечения, или

Позвонить

  • +38 (067) 465-33-05,
  • +38 (067) 465-33-06
  • е-mail: info@cchr.org.ua

 

Поделиться информацией в 1 клик

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить