Сайт міжнародної Громадянської комісії з прав людини https://www.cchr.org/

Ви можете зв’язатися з нашим міжнародним офісом по телефону, поштою або електронною поштою, або скористатися пошуком відділень, щоб знайти найближчі до вас групи ГКПЛ.

Міжнародний офіс громадянської комісії з прав людини
6616 Sunset Blvd
Los Angeles, CA USA 90028
Телефон: (323) 467-4242
1- (800) 869-2247
Факс: (323) 467-3720
Ел. пошта: contact@cchr.org

Поделиться информацией в 1 клик

2 коментарі

  1. Здравствуйте!
    Известный всему миру я, Зырянов Сергей, некогда лидер в образовании (по учебе), по работе как преподаватель, программист, если можно сказать – эксперт, в 43 года репрессируюсь Украиной. Психиатрия, если и была где необходима, только так… А что касается СМИ Украины (явно было неоднократно за последние 20 лет), то откуда мне знать. А были, чирикали про меня полосы. Где явно, где так. Зная, психиатрия Украины нарочно не предупреждала, где , что…. А по политической дате / дате рождения бабушки + детской парализации (слег в школьные годы в ноябре на 4 мес.).
    Да, Украина виновата, виноваты и те, кто не заметил, “а кто это такой” (на TV или где). Она продолжает… По “БОРТОВОЙ ПОЛЕВОЙ СИСТЕМЫ” я представил свои возможности, что в прошлом, но не все, что имею. Да, эти люди лучшие (по передвижным выставкам). Но почему не сняли в больнице, где предполагалось убийство? Бабушка, Варвара Великомученница, спасла? Это религия. Возможно, так. И после этого, работая с психиатром Германии и после – репрессиями, стало ясно: не в той стране живу. Никто не говорит о психиатрии, незаконной, гестаповской, таких людей продвигают. Я был тем, кем был. Другого не хотел. Z-человек в прощлом, ныне X-пенсионер, с регулярными оскорблениями, унижениями в Украине. Ни в одной стране такого нет, даже в России, считавшейся многие годы агрессором.

    • Не совсем понятна суть вашего обращения. Вас репрессировала психиатрия?

Залишити відповідь

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Post comment